СИСТЕМА ФОРМТОТИКС В РЕАБИЛИТАЦИИ - Индивидуальные стельки formthotics в Сибири и Казахстане
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

СИСТЕМА ФОРМТОТИКС В РЕАБИЛИТАЦИИ

Компания «ЛИВ-Медикал» представила бренд Formthotics на крупном семинаре по восстановительной медицине.

В новосибирском санатории «Краснозёрский» 17-18 января 2020 г. прошёл семинар на
тему «Возможности медицинской реабилитации и её практическая реализация на современном этапе». Мероприятие было организовано по инициативе Министерства здравоохранения Новосибирской области и Новосибирского государственного медицинского университета.

В работе семинара приняли участие более 100 врачей: травматологи-ортопеды, неврологи, реабилитологи, хирурги, спортивные доктора, представители поликлиник, стационаров и реабилитационных центров, а также главные специалисты Новосибирской области в сфере восстановительной медицины.

На семинаре была представлена и Медицинская Система Формтотикс как одна из наиболее эффективных на сегодняшний день технологий в лечении и реабилитации различных травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Индивидуальные стельки Формтотикс уже давно и успешно применяются врачами в рамках реабилитации после переломов, спортивных травм и операций. Уникальные возможности динамической коррекции позволяют не только ускорить процесс восстановления, но и не допустить рецидивов.