КОНФЕРЕНЦИЯ В ОМСКЕ Формтотикс
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

КОНФЕРЕНЦИЯ В ОМСКЕ

Компания «ЛИВ-Медикал» примет участие в научной конференции по
травматологии и ортопедии 26-27 апреля 2019 г.

«Научные достижения и современные технологии в российской травматологии и ортопедии» – так многообещающе звучит название конференции, которая пройдёт в Омске 26-27 апреля.

Свои достижения и технологии представит и компания «ЛИВ-Медикал». На пленарном заседании с докладом выступит в.в.к., к.м.н. Кожевников Сергей Николаевич, специалист с 25-летним стажем в области неврологии, реабилитации и организации здравоохранения, с 1990 года возглавляющий БУЗ «Центр медицинской реабилитации» в Омске.

Доктор Кожевников – участник многочисленных международных семинаров и конференций, посвящённых междисциплинарным вопросам восстановительной медицины. На сегодняшний день он является главным специалистом по медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Омской области и экспертом качества медицинской помощи по Омской области по специальности «Неврология».

А в выставочной зоне специалисты компании «ЛИВ-Медикал» продемонстрируют инновационную технологию индивидуального ортезирования стопы и лечения скелетно-мышечных нарушений – Медицинскую Систему Формтотикс, которая с успехом применяется в профилактике, терапии и реабилитации во многих сферах, таких как
ортопедия, неврология, спортивная медицина и даже стоматология.

На стенде компании будут представлены различные модели заготовок, из которых формуются ортезы Formthotics, а также сопутствующие материалы и оборудование для проведения диагностики состояния стопы и опорно-двигательного аппарата.