ДЕТСКАЯ ПОДИАТРИЯ В КАЗАХСТАНЕ! Мастер-класс
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

ДЕТСКАЯ ПОДИАТРИЯ В КАЗАХСТАНЕ!

ДЕТСКАЯ ПОДИАТРИЯ В КАЗАХСТАНЕ!

Только 23 сентября 2018 года в г. Алматы состоится уникальный мастер-класс по детской стопе от ведущего специалиста в этой области — доктора Кирилла Алексеевича Шлыкова. 

К участию в мастер-классе приглашаются врачи различных специальностей — педиатры, детские ортопеды и хирурги, неврологи и остеопаты, а также специалисты по ЛФК и спортивные доктора — все, кто работает с решением проблем стопы и опорно-двигательного аппарата у детей.

Программа мастер-класса «Детская подиатрия» разработана одним из ведущих российских экспертов в области детской ортопедии и подиатрии — доктором Шлыковым, практикующим врачом-травматологом-ортопедом, реабилитологом и подиатром, по инициативе которого был создан уникальный проект «Школа подиатрии», помогающий специалистам углублять и расширять свои знания о стопе.

Подобный мастер-класс уже с успехом проводился в Москве и Новосибирске. В ходе обучения были рассмотрены все важные вопросы по теме диагностики, профилактики, лечения и реабилитации различных патологий и заболеваний детской стопы.

Только 1 день, за который вы узнаете много нового об особенностях детской стопы, сможете задать накопившиеся вопросы и поделиться своим опытом с коллегами, но главное — получите необходимые навыки для эффективного решения ортопедических, неврологических и других проблем, прямо или косвенно связанных с дисфункцией стоп, с которыми к вам обращаются ваши маленькие пациенты.