ДИАГНОСТИКА СТОПЫ — ЛЕГКО!
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

ДИАГНОСТИКА СТОПЫ — ЛЕГКО!

С новым подоскопом GreenFoot от компании «Подиатр» проводить визуальную диагностику стопы легко как для врача, так и для пациента!
Благодаря полностью усовершенствованной конструкции, подоскоп GreenFoot был сразу оценен по достоинству не только российскими, но и зарубежными медицинскими специалистами. Небольшой вес (всего 8,3 кг) и высота 25 см позволяют использовать его в любых условиях, значительно облегчают транспортировку и делают очень удобным для пациентов, особенно пожилых, которые без труда могут самостоятельно подняться на опорную площадку.
Мягкая светодиодная подсветка и особый угол наклона смотрового зеркала делают отпечаток стопы намного более чётким и ярким, сводя процент искажения практически к нулю, что выгодно отличает подоскоп GreenFoot от отечественных или импортных аналогов. Это особенно важно для врачей, работающих по технологии Системы Формтотикс, где для изготовления индивидуальных стелек Формтотикс требуется максимально точная информация о состоянии стопы.

ВНИМАНИЕ! Теперь для более удобной переноски подоскопа можно заказать специальную фирменную сумку из прочного материла, который защитит прибор от любых внешних воздействий.

Узнать стоимость товара и сделать заказ можно прямо на нашем сайте!