ОНЛАЙН-СЕМИНАР ПО СИСТЕМЕ ФОРМТОТИКС
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

ОНЛАЙН-СЕМИНАР ПО СИСТЕМЕ ФОРМТОТИКС

А также бонус — авторский курс по детской подиатрии!

Впервые компания «Подиатр», официальный дистрибьютор Медицинской Системы Формтотикс в России и странах СНГ, и НП «Лига содействия развитию подиатрии» проведут семинар по технологии индивидуального ортезирования стопы в онлайн-формате.

Теоретическая часть семинара состоится 17-18 апреля 2020 г., в рамках которой вас
ждёт более глубокое погружение в научные и клинические принципы подиатрии, подробный разбор различных патологий стопы и методов диагностики, в том числе с применением современного оборудования — подоскопа GreenFoot.

Отдельный блок программы полностью посвящён ортезам стопы. Вы освоите специальные тесты Системы Формтотикс, на основании которых можно более точно определить функциональное состояние стопы и вышележащих сегментов опорно-двигательного аппарата, а также узнаете обо всех нюансах работы с индивидуальными ортезами: от наиболее часто встречающихся ошибок при формовке до особенностей внеплановой коррекции.

Программа онлайн-семинара очень насыщенная: лекции, осмотр пациента, вопросы-ответы. А в качестве бонуса — уникальный авторский курс доктора Шлыкова, известного российского эксперта по детской подиатрии. Вы рассмотрите все аспекты диагностики и лечения ортопедических заболеваний у детей и подробно остановитесь на вопросах особенностей и правильного подбора детской обуви, так как от этого зависит здоровое формирование и развитие скелетно-мышечной системы ребёнка.

ВНИМАНИЕ! Практическая часть семинара для отработки всех полученных знаний и
навыков состоится в рамках запланированных очных курсов в Новосибирске и Алматы в конце мая-начале июня. Точные даты будут объявлены отдельно. Более подробно познакомиться с полной программой семинара, условиями участия и зарегистрироваться на курс можно на официальном сайте www.seminar-formthotics.ru