Формтьотикс в Кемерово.
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

ДНИ ФОРМТОТИКС В КЕМЕРОВО

Полный комплекс услуг по диагностике и коррекции стопы для взрослых и детей!

Только 24 и 25 апреля в Кемерово будет вести приём один из ведущих специалистов по врождённым и приобретённым деформациям стоп и нижних конечностей — Загорский Максим Андреевич.

Доктор Загорский — врач-педиатр и подолог, окончил Сибирский государственный медицинский университет, имеет большой опыт клинической практики как в муниципальной поликлинике, так и крупных медицинских центрах. В 2019 году прошёл дополнительную специализацию по курсу подиатрии.

Доктор Загорский успешно работает с различными ортопедическими нарушениями у взрослых и у детей, применяя эффективные методы и инновационные технологии, в том числе и такие как Медицинская Система Формтотикс.

Теперь и у жителей Кемерово есть возможность не только попасть на приём к эксперту в области лечения стопы, но и пройти расширенную диагностику всего опорно-двигательного аппарата, а также заказать индивидуальные стельки Формтотикс, которые помогут сохранить здоровье ног.

Стоимость приёма доктора Загорского, куда входит визуальная и функциональная диагностика, подбор, изготовление ортезов Formthotics и первичная коррекция, — 6000 рублей.

Задать все интересующие вопросы и записаться на приём

можно по тел.: +7 (913) 301-65-88