НОВИНКА ОТ ФОРМТОТИКС! Новые сельки формтотикс.
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

НОВИНКА ОТ ФОРМТОТИКС!

НОВИНКА ОТ ФОРМТОТИКС!

Индивидуальные ортопедические стельки Formthotics пополнились новой моделью, которая разработана специально для России и стран СНГ!

С августа 2018 года заказать стельки Формтотикс новой модели можно у всех официальных дилеров, включая и нашу компанию «ЛИВ-Медикал» , представляющую Систему Формтотикс в сибирском регионе и Казахстане.

Новая модель заготовок — голубые двухслойные — сочетает все преимущества двухслойных ортезов, которые помогают лучше контролировать даже мельчайшие движения
стопы, улучшают равновесие и координацию, обладают отличными амортизационными качествами. При этом верхний слой новых стелек стал более бархатистым, что обеспечивает
невероятный комфорт при любых физических нагрузках и делает удобной любую обувь. А приятный насыщенный голубой цвет делает стельки Формтотикс более привлекательными для широкого круга пациентов: он не такой яркий и заметный, как красный у красно-голубых заготовок, и менее маркий, чем бежевый у бежево-чёрной модели.

Голубые двухслойные стельки Формтотикс купить можно только в России и странах СНГ, так как это эксклюзивная модель, разработанная по заказу компании «Подиатр», официального дистрибьютора Системы Формтотикс в России и странах СНГ.