УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕТСКОЙ ПОДИАТРИИ
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕТСКОЙ ПОДИАТРИИ

Только 23 сентября в Алматы (Казахстан) состоится единственный клинический мастер-класс, посвящённый вопросам диагностики, профилактики и лечения детской стопы!

Мастер-класс «Детская подиатрия. Коррекция стоп и постурыр ребёнка Медицинской Системой Формтотикс» проводит один из ведущих экспертов в области
детской ортопедии и подиатрии, врач-травматолог-ортопед, реабилитолог, подиатр, руководитель международного научно-образовательного проекта «Школа подиатрии» —доктор Шлыков Кирилл Алексеевич.

Уникальная программа мастер-класса, разработанная специально для врачей, работающих с детьми, позволит всесторонне обсудить все особенности анатомии и формирования нижних конечностей у ребёнка. Очень подробно будут разобраны вопросы диагностики функционального состояния детской стопы, направления лечения и профилактики ортопедических заболеваний у детей. Отдельное внимание будет уделено успешному опыту зарубежных врачей-подиатров и правильному подбору детской обуви.

Программа также включает в себя обучение технологии индивидуального ортезирования по Системе Формтотикс, одной из наиболее эффективных и клинически доказанных на сегодняшний день. Полученные знания и навыки позволят успешно решать даже сложные случаи различных патологий и заболеваний стопы и всего опорно-двигательного аппарата у детей.

Узнать все подробности и оставить заявку на участие можно по тел.: +7 (800) 555-92- 56 или эл.почте formthotics@bk.ru