Изготовление стелек формтотикс. Летняя акция Новосибирске.
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ ОТ FORMTHOTICS

C 8 по 22 июля заказать индивидуальные стельки Формтотикс можно со скидкой 10%!

Специальное предложение действует в официальном центре Formthotics в Новосибирске – Кабинете коррекции стопы и осанки (ул. Потанинская, 3а).

Подбор индивидуальных стелек Формтотикс происходит на основании особой компьютерной диагностики – подометрии – на платформе Casis. Данные с платформы выводятся на монитор в виде 3D изображений. Этот прибор способен оценить распределение нагрузки на каждый квадратный сантиметр поверхности стопы, благодаря чему врач сразу видит все особенности распределения веса под правой и левой стопой, зоны перегрузки и общее состояние продольного и поперечного сводов.

Для постановки более точного диагноза специалист Системы Формтотикс также проводит функциональные диагностические тесты с целью выявить состояние стопы в движении, то есть обнаружить нарушения именно в её работе.

Изготовление индивидуальных стелек Формтотикс занимает всего 15-20 минут. Через месяц назначается БЕСПЛАТНАЯ динамическая коррекция, которая улучшит результаты лечения.

Дополнительно врач даёт все необходимые рекомендации по грамотному подбору обуви, занятиям спортом или какой-либо физической активностью, а также коррекции образа жизни, чтобы стопы были здоровыми, а каждый шаг – лёгким.

Узнать подробности акции и активировать купон на скидку можно на официальном сайте Кабинета коррекции стопы и осанки уже сейчас!