ЗИМНИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ФОРМТОТИКС
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

ЗИМНИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ФОРМТОТИКС

До конца февраля на индивидуальные стельки Formthotics действуют зимние скидки!
Только в зимние месяцы в медицинском центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» (г. Новосибирск) проходит акция: скидка 20% на вторую пару индивидуальных стелек Формтотикс, а также консультация врача-травматолога- ортопеда — В ПОДАРОК! Пенсионерам предоставляется постоянная скидка 10% на полный комплекс услуг по Системе Формтотикс. Заказать индивидуальные стельки Формтотикс можно у ведущего специалиста — врача-травматолога-ортопеда Кирилла Данииловича Лохина, имеющего уникальный опыт в стационарном и амбулаторном лечении заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата.
Доктор Лохин активно практикует новейшие высокотехнологичные методики консервативного лечения различных заболеваний стопы, а также последствий спортивных травм. Непрерывно повышая свой профессионализм, доктор Лохин регулярно участвует в научных конференциях и практических семинарах по вопросам лечения костно-суставных заболеваний и другим аспектам ортопедической практики.

Записаться на изготовление индивидуальных стелек Формтотикс к К.Д.Лохину можно по тел.: +7 (383) 240-93- 94,+7 (913) 710-22- 91, а узнать более подробную информацию об акции — на сайте медицинского центра http://alfaclinic-nsk.ru/