АЛТАЙСКИЙ УЛЬТРАМАРАФОН 2018
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

АЛТАЙСКИЙ УЛЬТРАМАРАФОН 2018

В живописных горах Алтая продолжается сезон сибирского трейлраннинга, официальными партнёрами которого являются компания «ЛИВ-Медикал» и Formthotics.

Самый масштабный и бескомпромиссный забег AltaiULTRA Trail 2018 состоится 30 июня — 1 июля в селе Тюнгур Усть-Коксинского района.

Дистанции рассчитаны на разные уровни подготовки — от 18 км до 110 км и на разной высоте, которая на самой продолжительной трассе достигает более 5,5 тысяч метров! Но каждая трасса уникальна по-своему и даст каждому бегуну впитать живую энергию заповедных Алтайских гор и почувствовать, как расширяются границы возможностей.

А чтобы расширить границы своих спортивных возможностей, прямо во время мероприятия все желающие смогут изготовить индивидуальные стельки Formthotics. На старте будет работать опытный врач, специалист Системы Формтотикс, у которого также можно будет получить первую помощь и все необходимые рекомендации.

Победители Алтайского трейлраннинга получат от компании «ЛИВ-Медикал» особый приз — подарочные сертификаты на бесплатный комплекс услуг на изготовление стелек Формтотикс, куда входит диагностика стопы и опорно-двигательного аппарата, а также функциональная коррекция.

Желаем всем участникам ультрамарафона успехов в покорении новых высот!